Bek-1 Djon

Как Вы считаете почему в России и сейчас немало противников свободы сексуальных нравов и консерваторов в этих вопросах?

Немало таких людей, в противоположность европейским странам и США.

Влад Кравченко

О каких ты сексуальных нравах говоришь? - о Бл.. дстве и развращенности? Не путай слово СВОБОДА с распущенностью и духовным гниением! И ЧТО ты называешь консерватизмом? - ЛЮБОВЬ которую уже истоптали в разгуле и в своей мерзости? Ну зато разболтанных "грязных" девах и парней, которые буквально ОСКОТИНИЛИСЬ, выдвинули в ранг ВЫСОТЫ! Оказывается, чем человек НИЖЕ, тем он ВЫШЕ.

ДА
Диля Абдиева

Потому что в России культура а не блядство

Ирина Лаврова

Семьдесят лет дремучести даром не проходят...

Екатерина Иванова

Россия отсталая страна

Алла Герасимова

Для безнравственного, распущенного человека - мы консерваторы. Хотя всю жизнь считала себя порядочным человеком.

Виктория Окшина

На мой взгляд в молодом поколении россии наоборот идет абсолютное падение нравов и отсутствие уважения к традициям и мнению взрослых.
Ну а среди старшего поколение консерватизм понятен - даже моя матушка, коей 50, рассказывает, что до восьмидесятых никто и не знал, что есть, например, сексуальные маньяки, гомосексуалистов расстреливали, после - считали (а в некоторых российских клиник и считают) болезнью, да и распутство осуждалось, поскольку верность и чистота считались добродетелью.
Сейчас никто никому не указ, все делают что хотят.

Танюся Власова

Если есть желание растить потенциально не своих детей, то тогда вперед.. в принципе то никто и не запрещает... сексуальную свободу...

Ольга Барахова

консерваторы женского пола - те, кому не нравится шутка о том, что девушка как консервная банка - один открыл, и все пользуются.

а я считаю, что "Если человек в молодости не был либералом, это злой человек. Если человек к старости не стал консерватором, это глупый человек :)"

Oльга Aршаева

Наверное потому, что в России чувства любви и порядочности пока еще стоят на первом месте.

Валентина Степанова

Почему блондинок хоронят в треугольных гробах?

- Потому, что, когда у них закрываются глаза, сразу раздвигаются ноги!

Оля

ты был в европейских странах и США? там очень трепетно относятся к семье и нет там по большому счету этой свободы.
читай Библию.

Михаил Fox

Напрасно! Ты так думаешь! Россия Очень распутная Страна! Заявляю Авторитетно! Особенно в период позднего СССР! Гуляли и Пили И Утром и вечером и ночью и на работе и после работы! Тогда Всё Было Свободнее! ! Это сейчас, Засодют, По судам затаскают, наследство Убийства!
В СССР не было Секса... но было почти сплошное бля... во! С Детства Впечатления Остались... Всё Видел Собственными Глазами! Ходил маленьким в Женское отделение в Баню, пропускали до 6 лет!
Сейчас Это может Покараться Разывратной Статьёй!! Вот Так Ребята...