Диана С

Куда устроится на работу бывшему зеку есть желание а никуда неберут?

Евгений Бехтерев

ты чего делать умеешь? от этого и пляши. ведь можно и на себя ( программист, бухгалтер, водитель, швея, столяр). А частный клиент у тебя справку об освобождении не спросит

Ирина

поиши работу в газете и выбири работу ту какую тебе будет не лень работать или которую ты сможеж