Ми
Минилбаева

Все зло, что мы видим вокруг это изгнание сатаны из из испачканных пороками душ, при этом палачи и их пособники забирают

эти грехи себе, для своего будущего очищения? Пособники это те кто молча смотрит на страдания жертв и не принимает ничего в их защиту. .
Это близкая мне версия как безобманщика, прошу принять её к сведению, но не к вере.

Галина Федорова

кто тебя гнида, научил пугать людей? ? Лжец и падонок! Почему ты паскуда решил что имеешь на это право?

Наташа Безугленко

Ну а сам то что делаешь? только без обмана...

Ан
Антон

В твоей версии нет логического звена - там где (как ты пишешь) души переселяются в другие тела и страдают за прошлую жизнь, но доказательств этому нет никаких, и было бы это логично если бы мы помнили за что страдаем, вот тогда бы всё было бы справедливо, и логика бы была, а так где она (логика???), а просто очищать души через страдания.. . ничего не даст .Ты сам задаёшь вопросы на которые твоя же версия может дать сто процентный ответ, почему кто то страдает? потому что где то грешили, теперь расплачиваемся .Но ты продолжаешь задавать вопросы именно по этому же поводу, выводов тут два- либо ты сомневаешься в своей же версии или просто не хочешь терять аудиторию, если я не прав скажи же мне чего ты этим хочешь добиться, зачем задавать вопросы на которые у тебя и так есть ответ? если ответа на этот комментарий не будет ...значит я прав относительно тебя и твоей версии, и хватит говорить что чей то ум не может понять то или другое, это тупой уход от ответа.

Толик Нурманбетов

все из-за жадности

Daniel Mastikhin

Пока демоны прячутся в человеке за улыбкой, воспитанием, образованностью, зло так и живет в человеке, а когда тайное становится явным, Свет уничтожит тьму.

Михаил Печаткин

Живи по-совести и все будет хорошо и с тобой и с твоей Душой.