Юлия Лысенко

Хёндай солярис что за автомобиль ваше мнение

Алексей Скоробогатов

мне вообще хюндаи нравятся все. (корейцы) . как бюджетный автомобиль он очень экономичен, не дорогой в абслуживании. солярис-это новшество мне ОЧЕНЬ по душе. а главное нравится внешний дизайн.

Armen Zurnachyan

хьюндай солярис, ужасная машина, дядя купил и через месяц продал, как девушке мне она и внешне не нравится

Ма
Мария

Вполне приличный авто, и с виду и качеством владельцы многие довольны...