Юльчик Давыдова

Раскрыть типологию историко-философского процесса и проблемно-тематическое единство философических учений.

контрольная по философии

Игорь Таликов

тема докторской? 😎
Типология, это :
Античная философия
Средневековая
эпохи Возрождения
и т. д.
Единые проблемы: первооснова, первоначало бытия (онтологические проблемы) , что такое человек (антропологич.) , что есть добро и зло (этические) , как соотносятся вера и разум (гносеологические) и т. п.