Наталья Мамедова

Если кажется что ты самый несчастный человек в мире что делать ?

Алла Герасимова

Нужно просто понять, что это только кажется..

Ви
Виталий

Это может быть следствием какой-то психологической проблемы, если жизнь кажется бессмысленной и неправильной. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.

Денис Фокин

Сходить в Хопис, или онкологический динспансер.

Алия

после черной полосы всегда наступает светлая полоса в жизни это явление временное

Регион

отыщи на просторах нэта еще более несчастного чела и расскажи ему о себе.