Юл
Юлиана

пособие по безработице бывшим ИП шникам 900р в месяц- это дискриминация? регион 02

Евгений Крайнов

а при чем здесь конкретно ИПешники? минимальное пособие по безработице назначается многим категориям безработных, так законом о занятости населения в РФ установлено.

Ирина Быкова

Согласен! Работая отчисляете НАЛЛОГ в 100 раз больше. Ну здесь уже пахнет больше политикой....

Елена Зимарева

Это правила такие. Вам назначают пособие по минимуму

Евгений

У меня знакомая ушла на биржу с минималкой. Но до этого налоги по минимуму платила, а получала неплохо.

Айбек Осмонов

Не дискриминация, а просто издевательство...

Миша Дудов

у ИП, по закону для выплаты пособия, нет трудового стажа 26 недель за год, поэтому и такое пособие. они ведь не работники.