Александр Климов

Какое мне назначат пособие по безработице??

Если я стала на учёт в центр занятости 28 августа, а в период с 1 по 27 августа получила зарплату 2000грн, а перед этим работала с октября по апрель (с апреля по август не работала) , имея среднедневную зарплату 102 грн, то какой размер пособия у меня будет? Так же 15 сентября я ухожу в декретный отпуск, какой размер до родовых и после родовых у меня будет??

Александр Ситнов

а говорят, на Украине война, и бюджета совсем нет - по всему миру побираются?

Nikolai Isaev

а почему вы на российском сайте интересуетесь?

Alekc Murahow

Вам надо задать вопрос на Украинском сайте.