Л.
Любовь ......

600 км на скутере средней паршивости за день. Реально ли?

Есть идея кое куда съездить, от точки до точки ~600 км. Дело будет происходить летом, хочется оценить реальность задачи.

к чему стоит быть готовым, чтобы не встать намертво посреди России- матушки?

Рамиль

у тебя железная задница?) )
600 км за день на любом скутере охренеть можно

Alexander Pitch

Реально

Ilya Khangireev

устанешь как чорт

Светлана Созонова

Почему нет, было бы желание.

Владимир Наумов

Я как-то раз 60 км. проехал по шоссе на скутере. Это был очень большой стресс.

Ma
Marina

Если средняя паршивость это кубов 150, то справишься, если полтинник, то ну его на хрен такое удовольствие.

Ладо Гигиташвили

по трассе 120 едут, в правом ряду 70-80, тебя пресовать будут и выдавливать постоянно на обочину, а пообочине тоже много любителей погонять, имхо не доедешь если один, компанией надо чтоб морды бить было вместе веселее тем кто выкаблучиваться на вас будет или турбозажигалкой в глаз водилу и по съебам если что .