Ссыв Агощ

Девушки что важнее для вас, что бы парень был накаченный там или всё таки что бы был характер хороший?)

Девушки у меня к вам вопрос, для вас и в правда так важно что бы у парня был пресс, руки накаченные и как одет и всё такое, или всё таки для вас общение и характер важнее всего ранее перечисленного (что бы весёлый был понимающий и всё такое)? Как говорится раз влюбились дак уж наплевать накаченно там у него или нет)) )

Мне самому 17 лет, и ответ конечно хотелось бы услышать от 16-19 летних девушек. Зарание спасибо

Ирина Белоущенко

Я смогу влюбиться в характер, но если парень не ухожен, то он останется другом) Тебе же все приятнее смотреть на девушку с подтянутой фигурой? Вот и соответствуй=)))