Дмитрий Савушкин

word надо, чтобы одна страница была вертикальной, другая горизонтальной и снова вертикальной. Как сделать?

Надежда

Делайте разрыв страницы, смотрите вкладку "разметка страницы" там ищите пункт "разрывы".

Вы выбирайте сначала вертикальную, затем разрыв странице, далее выбирайте горизонтальную, и снова разрыв страницы. Процедура в целом не меняется