Дмитрий Зайцев

КАк сделать так, чтобы горизонтальная и вертикальная прокрутка на ноутбуке постоянно работала???

Прокрутка работала, пока один хороший чел не проверил мой ноут на вирусы и не установил касперский. После этого прокрутка пропала. Искала где она и нашла, галочки стоят, опять прощелкала, стали работать, но.. . как только ноут выключается, то все опять пропадает. очень неудобно без прокрутки и очень неудобно сто раз прощелкивать. Кто знает как сделать чтоб все работало? ! может я чего проглядела

Да
Дарья

браузер нормальный поставить