Shaxin Nazirov

какие лучше сделать карточки домана чтоб изображение было горизонтально или вертикально?

Ан
Анна

они готовые продаются, если сами хотите распечатать в интернете есть масса готового материала, также есть короткие видео ролики (если ребёнку больше 6 мес) , например "Умачка"

Алексей Суровец

Вы реально считаете, что это так важно, вертикальные они или горизонтальные?)