Павел Сатин

Вопрос про температуру?

Подскажите пожалуйста, только сразу не предлагайте к врачма обращаться, было дело уже. Вызывала скорую ничего толком не сказали и не госпитализировали, даже не послушали ((( У меня температура странно скачет. Утром все хорошо, ничего не болит, к вечеру где-то за полдень, начинает болеть голова, ломить руки и ноги и и температура поднимается от 37 до 39. Фигня какая-то ((( Запарилась уже таблетки жаропонижающие пить ((( Что это такое...

Шамка К

Мне кажется, это что-то серьёзное! Вы нездоровы, и к врачу нужно обратиться ОБЯЗАТЕЛЬНО. Только к хорошему врачу!

Алексей Богданов

борется организм с вирусом. больше ж никаких симптомов? попей противовирусные какие-нибудь

Dimka

Пропейте анаферон, а если это больше 2недель продолжается надо спросить у врача, может и антибиотики пить надо. может осложнение быть на что нибудь, процесс воспалительный идет.

Jkub Jkub

Сходите в поликлинику, обязательно сделайте флюорографию и анализ крови, мочи. Выздоравливайте.