Юля Андреева

Вопрос на счёт температуры

Короче Мама начала мерить мне температуру по вечерам температура у меня редко 37 в основном только 36 когда 37 температура я себя нормально чувствую скажите пожалуйста из зачего может повышаться температура ?

Ирина Золотова

А зачем вы её меряете? прекратите мерить. 37 вечером - не температура.

Андрей Галкин

В период овуляции

Алексей

Температура 37.2 - не считается температурой, это может говорить о том, что в организме происходят какие-то жизневажные процессы. Всё хорошо)