Назаров Махмадраджаб

От какого вида спорта быстрее получится похудеть (накачаться) до лета? Тейквандо или плавание (не суйте плиз другие виды)

Наталья

И то и другое, но все зависит от того результата, какой вы хотите получить. Тэквандо даст откорректирует фигуру в общем, а плаванье раскачает вам мышцы верхней половины тела.

Да
Даша

Сам та ты чего хочешь плавать или драться?

Сергей Романов

Плавать надо очень активно!

Er Er

Тейквандо, если это не пассивные уроки.
В среднем плавание сжигает за час до 500 калорий. Тем временем тейквандо считается интенсивным видом спорта и за час сжигает более 600 калорий.
Но стоит напомнить, что плавание менее травматично и практически не имеет ограничений по здоровью.

Дмитрий Орлов

займись и тем и другим (через день).. . первый месяц будешь выжат как лимон- а потом войдешь в ритм и к лету " все девочки будут твои" =)))