Зоя Волкова

Вам не думается, что многие верующие (конфессии не важны) сейчас похожи на футбольных фанатов? Поясняю +++

Христиане с мусульманами, как фанаты ЦСКА и "Спартака", готовы друг друга рвать за свои клубы.
Мусульмане дерутся между собой, как фанаты "Арсенала" и "Манчестер Юнайтед".
Сама вера уже не важна. Ее принципы, постулаты и догмы.
Главное - отстоять честь клуба.
Ну а атеисты с верущими гавкаются, как муж ( которого интересует финал ЧМ) и жена (которой интересен слащавый сериал про любофф) .

Надеюсь, я не оскорбил ничьих религиозных чувств ?
Я просто размышляю.

Артём Алексеев

Дикие люди-дикие нравы...

Ан
Анна

Просто мужчинам негде выплеснуть природную агрессию. Что фанатам, что верующим. Плюс победа. Плюс территория. Ну " В мире животных" короче) Люди тоже в чём-то животные, от этого никуда не деться.

Илья

вера есть = мозга нет. очевидно же

Olga Ch

Очень точное сравнение!!!

Игорь Капустин

Это похоже только тем, что всяческие конфликты выгодны совершенно не причастным к определенным группам личностям, коих интересует лишь доход от этого. Это как футбола касается, там и, допустим, религии - пару специальных вбросов сделают и хомячки радуются - грызуться между собой.. . Типа каждый считает себя лучше других (например комментари сверху и снизу - типичные жертвы данного вброса)

Аkram Zaidov

меня смешат все фанатики хоть обрезаные хоть необрезаные.

Лена Федулова

Вопрос понял, комментарии не понял, надо умерять эмоции дружище, надо уважать чужие религиозные чувства, болею за Динамо Москва и за Испанский Реал

Владимир Рушанов

Собака лает - караван идет))