Дмитрий Кузнецов

Если мне сделают приглашение...

Помогите, пожалуйста! Скажите, если мне тетя из Нью-Йорка сделает приглашение в ВРН.. . Смогу ли я вылететь к ней? На сколько? Что мне для этого нужно? Сколько затрат? Спасибо.

Mr Bin

С приглашением визы дают неохотно. А если очень хочется, то пробуйте. На сколько - это определят на границе, Вам поставят штамп со сроком пребывания. Сама виза на год или три. Билет 13-20 тыс туда-обратно из Москвы, цена зависит от сезона. Остальные затраты на Ваше усмотрение.

Карасев Евгений

Откройте официальный сайт посольства США, там все информацию и найдете, Вам нужен раздел "неиммиграционные визы"

Наталия Рылькова

начните с того чтобы прочитать инфу на официальном сайте посольства США. Вам нужно получить визу на основании вашего приглашение.