Светлана Саввина

Смета на ремонт крыши. Мягкая кровля -букрост, 310кв. м, дом девятиэтажный, лифта нет.

Ол
Ольга

Сейчас, сейчас!!! Вы никуда не уходите! Скоро закончу смету!!! Ещё чуть-чуть!
А Вы пока приготовьте 30.000 рублей за смету.

Сергей Николаевский

Женщина! Сметы стоят очень дорого. Коммунальный бизнес это вообще 10% реальной работы и 90% украдено.
И кто-то Вам будеть смету тут делать? Сама считай. Или в магазине Вам посчитают.

Оля Дембицкая

надо видеть в каком состоянии находится крыша. Может еще сдирать старое покрытие нужно.

Ирина

Привет.
Стала задача найти компанию, которая оказывает услуги по ремонту кровли крыши дома под ключ в Москве, но где можно найти такую компанию, для меня стало большой задачей. Думая где -то это можно заказать подобные услуги, нашёл сайт "odinprofi". Почему к ним обратится... Прочитал много положительных отзывов, низкие цены. Дозвонился. Приехали, обсудили дополнительные работы. Сделал заказ. Ребята быстро приступили и вуаля, всё готово. Всё выглядит круто. Согласно плану. Сразу видно работали настоящие специалисты. Так что рекомендую их https://odinprofi.ru/