Елена Левина

Из чего лучше делать крышу в доме : натуральная черепица или мягкая кровля? дом располагается в Харькове ( Украина )

Ирина Котова

Из черепицы

Гу
Гузель

Всё от финансов зависит, черепица будет по практичней.

Светлана Кочнева

смотря какая крыша

Петр Черешнев

Хохлы не нужны

Людмила Бароненкова

и черепица, и железо отлично улетают при урагане. однако железо и алюминий дешевле и их проще класть.

Сергей Овчеренко

Черепицу не так просто и довольно затратно делать на сложных по конфигурации крышах. .
Где много ендов, коньков, разных уровней, башенок всяких. . Такого плана крыши удобней и практичней накрывать мягкой кровлей.. .

Поэтому ответ на ваш вопрос, как правильно сказали выше, зависит от того - какая крыша...

Вера

Керамическая черепица рулит, ток она стоит дороже.

Илья Кутепов

Оцинковка. Ветра до 30м/сек. Без проблем. 12лет

Дмитрий Мельников

Я бы рекомендовала посмотреть материалы на этом сайте - http://kharkov.stalex.ua/, наша семья брала у них. Выбрали металочерепицу, по рекомендации хороших знакомых, которые понимают в этом. Материал износостойких, нечего не страшно нашему дому теперь)

Вл
Владимир

Вчю информацию вы можете получить на этом сайте ww.roofos.ru