Ирина Паршина

сколько раз в неделю качать средний пучок

Ребята отстают сильно плечи. сколько раз внеделю можно прокачивать средний пучок он очень слиьно у меня отстаёт

Яна Елисеева

Раз в неделю тяги и махи делай, повышай вес на каждой неделе. Жим штанги стоя или сидя забуть в день тренировки плеч. Он для передней дельты, а она за всю неделю и так с грудью и бицепсом нагрузки до хрена получает. Будет отвлекать. Ну и еда! Она самый главный анаболик

Кэ
Кэти

1 раз, делай снгачало жим стоя (только именно жим стоя и именно с штангой а не в тренажерах) + махи и всё ок будет.