Светлана Белозёрова

Как вы думайте стоит ли покупать такой браслет? Вам нравится? (цена 390)

Ан
Антон

Так себе браслетик. Тебе нравится, к чему спрашивать? Если ты себе, то присматривай более нежные варианты. Этот же вариант подходит для сельской дискотеки в деревне.

Nyuta Severinova

Не... какой-то он странный... Не лучше другой посмотри

Сергей Евсин

думаю, не стОит) цепочки выглядят дешево, тема с животными в бижутерии... давно уже "отошла".Это сегодня не модно. Дешевая фурнитура и стразы... это уже слишком:) Калхоз какой-то...

Ольга Павлова

я люблю браслеты, но этот какой то странненький)))

Ан
Анастасия

да красивый брослет если ты собираешься каждый день носить тогда нет или ты собираешься 1или 2раза в неделю тогда купи

Александр

хммм, возможно, но скорее всего нет

**
*cтаська *

Мне не нравится, а покупать или нет - это Ваше решение....

Liuda Kirkova

Не особо нравится.

Антон

Насчет цепочек согласен, дешево смотрятся. Но вообще браслет красивый и оригинальный.