Павел Быков

Вам нравятся такие браслеты?

Лариса Колесник

Лет десять назад, в школе, такие с удовольствием носила вперемешку с фенечками. Сейчас как-то не торт...

Ню
Нютка

Очень необычные) ) И делаются недолго))

Королева Сайта

нет, позорище дешевое

Анна Качалова

не-а )) браслеты не особо люблю, но уже если ношу, то не из кучи булавок.

Наталия Гераскина

неа. слишком массивные

Ге
Генрих

Прикольные

Ирина Стырова

нормальные браслеты

Ванек Окт

Нравятся)

Екатерина

с пиджаком, рукав на три четверти, и можно с каблуком для "равновесия", но не шпильку, последний можно было бы надеть.. . В первом у бусинок слишком мягкие цвета для такого количества металла.

Михаил Никулин

Да ну.. .
Напоминают бабушкины)

Вероника

красивою мне нравиться