Ангелина Шведчикова

А что означает молитва "Дай мне Бог желанного, дай мне Бог значительного ни на год, не на два, а на всю жизнь"??

Лена Ковзель

Та ну человек хочет чего-то особенного, а именно щас извлечём смысл:

Боже исполни то что я желаю или кого или чего, потом что - то значимое дай в моём понимании что-то этакое, что я запомню, с чем раставаться не хочу, то что будет для меня значит на всю жизнь, а не кратковременное.

Легче спросить у человека который так молится, он же слова придумывает ))

Артём Леонтьев

Это какой-то заговор, а не молитва.

Диловар Шарипов

Совсем нет, но это общение с Богом, притом не одностороннее, но с ответами от Него, если мы умеем слушать. Дороже этого нет ничего, чтобы Его слышать, понимать и исполнять Его волю на земле.

Ан
Антон

Это не молитва, а заговор.

не бывает магии "белой", или "серой" ,или черно-бурой" -- любая магия от бесов

Отличие молитвы от заговора.
Молитва - просьба, а не требования.
Заговор ---некое заклинание - вспомните сказку о старухе и золотой рыбке - когда самого Бога Саваофа желаете иметь в курьерах.

правильная молитва примерно так:

"Господи, если будет воля Твоя и если мне это полезно - пошли мне, грешной, супрруга хорошего и детишек кучу. Господи, помоги мне стать хорошей женой.

Я понимаю, что не смогу сделать это без Твоей помощи. Избавь меня от эгоизма, нетерпения и раздражительности и преврати их в доброту, жертвенность и смиренное долготерпение.

Освободи меня от дурных привычек и плохого настроения, дай мне доброту, благость, верность, мягкость и научи меня сдерживать эмоции. Излечи мое сердце от ...и от ..,

Дай мне новое сердце и сотвори в нем любовь, мир и радость. Я не могу сама справиться со своими слабостями и дурными чертами характера, только Ты можешь изменить меня.

как-то так. а то- ДАЙ, ДАЙ, ДАЙ, как к подчинённому

Анастасия Кабанова

Это хто ж такую "молитву" придумал?