L7
Leito 7

Так дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне. Что вы мне пожелаете?

Александра

Мира, Любви, Добра ВАМ!)

Александр П.

Подобреть. Но, боюсь, не получится, богом не дано. )

Мария

Святой Любви БОЖЕЙ)

Канжар

мозгов

Сергей Редькин

Такого же познания Христа как было у апостола Павла..

Евгений Донец

Пятый айфон.

Нуралы

Того Духа, что был на Елисее....

Анна Горячева

Желаю прославлять Господа Нашего Иисуса Христа. Служить Ему. Это самое большое мое желание

Маргарита Зяблова

чтоб зло обходило тебя стороной

Кирилл Белокуров

А поймете?
Чтобы у вас стоял в мозгах такой же софт, как у меня.
Если бы мое пожелание могло сбыться, я бы пожелала вам здоровья, любви, счастья, денег, власти, знаний, талантов и мудрости. Но это вряд ли реально, а вот софт...

Анастасия Демченко

))= И да воздастся вам Стократно!!!.

Василий Юртайкин

выколоть один глаз

Лена Егорова

Твой бог давалка? Шлюха что ли? Ну тогда : Что б тебя пиздой накрыло

Степанов

http://www.hari-katha.org/svami/gita/index.htm "Бхагавад-гита как она есть" аналитическое исследование души, тела, деятельности, времени, творения и Бога.

Сергей Литвиненко

Я желаю счааастья Ваааам,
в этом мииире большоооом!

Ел
Елена

10 сексуально озабоченных евреек