Ленок Деркач

Что желает Бог? В чем Он не удовлетворен и не полон?

Какой-то неудовлетворенный Бог получается, если смотреть по ответам ((

Александра Гуревич

денег мне не хватает вот и все!

Мария Щербинина

"Желает Бог совместного творенья и Радости для всех, от созерцания его"

Татьяна

Иегова хочет гармонии со своим творением

Светлана Воронина

Бог-существо совершенное и поэтому Он-вседовольный, самобытный, безсмертный, ненуждающийся в чем либо потому, что сам дает необходимое нуждающемуся как Творец и по утрам показывает место-утренней заре... и солнце с дождем посылает и грешным и праведным и за это не совершенный человек, не довольный человек, разширяет уста свои не благодарные на своего Творца.