Андрей Талин

Если ненавидящие Бога - ненавидят Вас, так чего ещё желать?)

Если злословят вас за имя Христово, то вы блаженны, ибо Дух Славы, Дух Божий почивает на вас. Теми Он хулится, а вами прославляется.
(1Пет. 4:14)

Что же сказать на это? Если Бог за нас, кто против нас?
(Рим. 8:31)

Ек
Екатерина

Кому он нужен то, этот дохлый бог прибитый гвоздями?

Рустам Бафоев

...дабы Истина вселилась в сердце каждого.... и.... всякое дыхание было живо хвалой Любви...

Айбек Осмонов

хорошее слово Бога в твоём примере, я думаю в такой ситуации когда ненавидящие Бога пылают ненавистью к верующему, поступая согласно воли Бога на человеке начинает почивать Дух Божий . желать ненависти к себе не нужно, но если так происходит то следуя воле Бога человек будет чувствовать на себе Дух Святой, так думаю.
но если верующий во Христе что то добавит поправит буду рад конечно

Сергей Лепков

Главное что бы костюмчик сидел!

Rinat Т

Да нечего жалеть. Долбонуть надо и всё.

Mike

все верно.

Оксана Павлова

слов таких нет!

Marina

сильно ты себе вымышленного друга напридумывал.