Ириша

Почему все ненавидят Бога?

Все говорят, что Вера отупляет и то, что верующие всегда оскорбляют атеистов.

ulyana.prokopeva

фигню какую-то спросил. попов, может, ненавидят, а Бог тут ни при чем. хочешь верь, не хочешь - твое право

N*
Natali **

Не все

Лариса Князева

Глупости, как можно ненавидеть то, чего никогда не видел, и даже не уверен, есть ли оно на самом деле...

Елена Котрухова

я люблю своего единственого бога ЛММ, да хранят вас всех святые теффтельки

Ольга Федорова

Как можно ненавидеть то, чего нет? Всякие фанатики, сектанты может и ненавидят.

Анна Можаева

Федот, да не тот. Если зверье не осознает, и животное в форме человека. " Мы знаем, что мы от Бога и что весь мир лежит во зле. Знаем также, что Сын Божий пришел и дал нам свет и разум, да познаем Бога истинного и да будем в истинном Сыне Его Иисусе Христе. Сей есть истинный Бог и жизнь вечная. Дети! храните себя от идолов. Аминь. "Иоан. 5.19-21

Morven T

2 Кор. 4:4 для неверующих, у которых бог века сего ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет благовествования о славе Христа

Итак, оказывается, кто благовестие о славе Христа не принимает в
свои сердца, тот относится к неверующим (даже если и говорит, что верующий) . Дьявол назван здесь богом века сего (этой временной
системы вещей) , господином над всеми, кого путь Христов не интересует.

Дьявол использует таких людей для себя и понятно, что он старается
любыми правдами и неправдами увлечь их больше - своим образом
жизни, чтобы Божий – в их глазах выглядел совсем непривлекательным,
и чтобы они не пожелали выбрать его.

Увлечённость мирским образом жизни, иллюзия активной деятельности
в обществе и собственной значимости делает неверующего духовно слепым, неспособным отличить добро от зла и выбрать для себя лучшее.

Елена Левина

Что за ерунду несёшь, наверное крыша уже поехала???

Алексей Михалев

Тебя засосала опасная трясина