Диана С

В книге "Бог как иллюзия" написано, что атеистов в Америке ненавидят. Почему так?

Лена Германова

Слышала, что американцы истые верующие и не понимают и не приемлют шутки о Боге

Ал
Алсу

Не то что ненавидят, скорее принижают. Потому что США - самая религиозная страна на планете.

Вмваипаир

Ваш автор демагог, а у них-демагогов есть много средств для манипуляции общественным сознанием.