Настена

Подскажите пожалуйста какую сумму олиментов должен заплатить не работающий отец?

Даниил Малахин

Алименты рпсчитываются из среднего заработка рф примерно 5000

Ольга Синица

Неработающий отец, если он отец, конечно, а не быдло безответственное, должен всем обеспечивать своего ребенка. Нет денег - продуктами, одеждой и другой помощью.

Улан Чыйбылов

Столько-же сколько и неработающая мать.. . 4900

Ни
Никита

Из расчёта СЗРП РФ, а не региона.
В сентябре 2012 года 26,489 тысячи рублей.

Анатолий Тарасенков

на одного ребенка примерно 6500

Юлька Андреева

Алименты. Примерно 5 тысяч.

Юлия Дмитриева

Емое, наш работающий 1500 платит быдло...