Ольга Елохина

нет зарядки на аккумулятор на Ф. В. венто (1992)

Ребята проблема у меня выручите пожалуйста ( ф. в. венто 1992 ) : поменял щетки на генераторе , ( прежние хозяева видно из с рождения не меняли) после замены зарядка шла исправно, поездил недельку зарядка перестала подаваться, купил новые щетки вот час назад поставил, 14 v стабильно, снял клемму чтобы убедиться в исправности генератора все как часы, поставил обратно, машина поработала буквально 10 минут и зарядка опять не идет снимаю клемму -глохнет, подскажите что может быть, может коротит где и реле на щетках горит или что я не могу понять если кто знает пишите в коментах или в личку очень нужна ваша помощь (((

Ирина

снимал=обратил внимание ?=места контакт прижимом? или как по стрелке или даже сзаду к алюминию прижимаетса. Контакта не будет=заряда не будет=или будет плавать =термозависимость
разные металлы =алюминий-сталь=коэффициент линейного расширения