Dg
Dguliss

почему продают автомобиль в 3 раза дешевле его реальной стоимости

хочу купить автомобиль по виду и по годам его цена в интернете 900000р, его продают за 300000 р. Кто нибудь подскажите в чем может быть подвох.

Анастасия Пулькина

Я бы и не разбиралась, почему так, явно избавляются от машины. Или в серьезной аварии побывала, или история авто не чистая (в залоге, краденая, с документами проблемы и т. д.) . Зачем за 300тыс покупать себе гемор? Берите за реальную цену, и то смотреть надо...

Илья Ларькин

Может перевертыш или утопленник.

Графова Наталья

Не ведись на бесплатный сыр, а вариантов дешевизны -несметное количество.

Катерина Небольсина

Замутили копию ПТС на кредитный авто и впаривают его тебе. Потом с банком сам будешь разруливать.

Евгений

покупай за дорого, гением станеш

Анастасия Фёдорова

В связи с закрытием ломбарда. Это СМС лохотрон и машины там нет.

На
Наталья

ну может много км пробега. хотя обдурить тоже могут

Arman

Лучше обратиться к профессионалам, съездить к машине и они все скажут что не так.

Дмитрий Хаимов

может пробег действительно может от года зависит

Алексей Шкляев

да в чем угодно в документах в расстаможке может просто кредитная. . мы тоже когда смотрели продавали вольво хс90 новую пробег 10 тысяч цена была 1100000, черная полный пакет люки навигаторы в общем полный обвес и фарш кожа рожа, хорошо стала смотреть на автокредит выяснилось, что нет оригинала птс. . значит кидалово

Александр Детков

а если двойник ?

Sex

Пробей по базам если всё чисто -тебе повезло!!!