Алена Аленушка

Здравствуйте купил недавно автомобильный видеорегистратор DOD F900 full LHD до недавнего времени все устраивало но перес

Здравствуйте купил недавно автомобильный видеорегистратор DOD F900 full LHD до недавнего времени все устраивало но недавно перестала держать присоска на лобовое стекло спустя максимум минуту постоянно отваливается. Уже перепробовал все что только можно и салон прогревал и стекло протирал перед тем как прикрепить и монетку под присоску подкладывал все бесполезно, однако факт что все другие устройства держатся так что фиг отдерешь!! ! Подскажите пожалуйста что можно сделать чтобы на ходу регистратор не слетал очень неудобно постоянно останавливаться и его крепить. Факт что другой видеорегистратор Supra SCR-500 и навигатор GARMIN прекрасно держатся и все на 5 баллов.

Заранее огромное спасибо

Елена Кислинская

Я на своём заменил присоску.

Valera Volodin

присоску замените, микротрещины в ней.

Сергей Пересниченко

Купил такой же регистратор пол. года назад и как поставил один раз присоску и больше не снимал, ни разу не отвалился. Вы наверно, часто его (штатив) снимали, а присоска этого не любит.