Ка
Катюша

При беременности выявили пролапс метрального клапана 1 степени!

Дело в том что с 7 месяцев сердце колит, Тахикордия очень высокая, дышать стало тяжело, давление 90на 48 прошла кардиолога написал возможны естественные роды! Я так хотела рожать сама! А теперь я побаиваюсь за ребенка и себя! могу ли я сама настоять на кесарево? ??Подскажите пожалуйста, заранее спасибо!

Павел Raikin

посети другого кардиолога и выясни. я думаю рожать можно !!!

Дмитрий Хаимов

нестрашно... это врожденная особенность, на рождение ребенка не повлияет.