Алина Шлуинская

Помогите перевести на русский! Drop your head, lower your shoulder, dig in deep and push back.

Наталья

Шарик ваш боб, низший ваш рука, зарывать трудный для понимания знак & толкать большой чан.

Алёнка Angel

Оставьте Вашу голову, опустите плечи, копать глубоко и отодвинуть.

Олеся Першина

Опустите голову, опустите плечи, заплатите много своих денег и оставьте всё на потом