Славинский Игорь

Вирус в телефоне. Лечение.

Ситуация следующая:
Имеем телефон Nokia C6-01 с сенсорным экраном, на который пришло не понятное ММС, после его открытия, телефон заблокировался, как при смене СИМ, коды разблокировки не подходят!
Знатоки подскажите, как вернуть телефону работоспособность????

Роман Бриленко

Перепрошивка. Подключить к компу и зайти на сайт Нокия. ком. У меня получилось.

Ев
Евгений

Сделай сброс на заводские настройки.

В меню телефона эта функция есть.

сброс делай без симки..

Виталий Ремизов

подключить к компьютеру и включить антивирус... потом сделать сброс на заводские настройки....