Ол
Олег

Аккумуляторная килота

Что будет если на продукты во время готовки попало несколько капель аккум. кислоты? есть можно? Все было сварено в супе.

Администратор Доктор

Концентрация соляной кислоты HCl в желудочном соке человека около 1%. А это куда круче серной аккумуляторной кислоты. Мелкие монеты растворяются в нем без следа.

Иван

Мне кажется отравление будет

Al"mira Sakieva

xavai smelo, nichego ne budet. kaplya na kotelok - smeshno, a vot vkus mozhet izmenitsya, xotya navryad li

Соня Кошка

Она уже прореагировала, и превратилась в соль! Кушай не бойси!