Александр

Если любимый человек вернется вы его примите после расставания?

Lestrigon Lestrigon

да. а хули? я отходчивый))

Юлия

я всегда его принимаю после расставания ( он часто в командировке ездит)

Elvisa Suleymanova

неа.. ушла, так ушла!!

Юлия

нет!

Ел
Елена

Время ..покажет..

Инна Зудина

Хорош уже почковаться, граждане клоны! Обращайтесь к конкретному нику, у нас-то, обывателей, уже в глазах от ваших вопросов, одних и тех же, рябит.

Джейхун Гасанов

Да я лучше застрелюсь.

Гульноза Ххххххх

Смотря каким было это "расставание".

Ирина Свирина

Если чувства у обоих есть. . нет смысла по отдельности существовать) )
Переплюнуть гордость и сойтись - лучший вариант) И плевать что скажут окружающие)

Тарина

Нет. Иначе не расстался бы