Юрий Лосев

Как включить Wi-Fi на ноутбуке без использования функциональных клавиш?

Собственно, на ноутбуке (оп. система W7), полетела клавиатура, и теперь половина функциональных клавиш не работает, в том числе включение сетевого беспроводного адаптера.. . В итоге ноутбук не видит беспроводные сети. Можно ли как-либо включить этот адаптер (командой, в устройствах)?

Сергей

Нажать WIn+R, ввести ncpa.cpl, нажать энтер - Двойной клик ЛКМ по значку нужного адаптера. Если включен, то выключить (ПКМ выключить) , а затем снова включить, должно подняться

Канжар

В низу
1 доступ к Интернету,
2 правой кнопкой мыши Центр управления сетями и ...
3 Изменение параметров адаптера
4 Находишь беспроводное сетевое соединение, активируешь
В окне доступа ищешь свое соединение и активируешь