Равшан Азимов

Новый жесткий диск seagate начинает жужжать примерно раз в 10-15 мин. Чем это может быть вызвано?

Вероника

Неисправность. Хотя это может быть и нормальным режимом работы. Черт его знает, у меня ни один жесткий диск не жужжал

Ан
Анка

Есть вероятность это это вибрация, у меня точно так же жужжал а потом через антивибрационные гвозди поставил и прекратил

Латифов Исмоил

бывают шумные Видать попал такой

Маська Стоякина

Отформатируй, может поможет

Михаил Поликахин

Если новый, и на гарантии, неси его срочно продавцу) Там они тебе не слова не скажут, проверят, и поменяют) Ну а ващпе скорее всего производственный брак, потмоу как хард вообще шуметь не должен, у тебя видимо что то где тол задевает внутри (Сам диск пркиасаеться с механизмом, или глазиком)