Ника Курганова

Прошу помощи у людей которые разбираются в ноутбуках в частности в продукции Acer.

У меня ноутбук Acer Aspire 7750ZG я бы хотел произвести замену базового процессора (Intel Pentium CUP B940 @2.00GHz x 2). На более новый и мощнее камень типа i3, i5, i7. Можно ли это сделать, что для этого надо, на какую именно версию можно поменять, и приблизительно в какую цену мне это обойдется ($) ?

Ал
Алена

нужно смотреть список совместимых процов исходя из модели материнки ноута. .

Елена

нет нельзя, ноутбуки не апгрейдятся. только оперативка. да и мобильный процессор вы всёравно не купите.

Petr Podsvirov

сгорит всё к черту при перепайке, не знаю кто этим вообще занимается

Be
Bella

Это меняется вместе с материнкой. Выскочит тысяч в 10-15. У Айки и у Пня разные сокеты.