Ан
Анютка

Почему не могу подключится к небезопасной (не зашифрованной) беспроводной сети? Atheros 9285, WinXP

Служба Брэдмаузера выключена. Антивирус вообще не стоит.

Наталья Коленцева

То что сеть не зашифрована не означает что она открыта для доступа. Возможно ограничение доступа по МАС адресу оборудования. сеть видна как открытая но чужое оборудование доступ не будет дан. Также открытыми сетями ловят чайников юзеров пока они в радостях шарят в сети или в нете через доступ у них качают личную инфу или устанавливают вирусняк.

С.
Славик. .

Брэдмаузер не дает или антивирус

Юлия Эркенова

У меня такая сеть. Милости просим!