Андрей

Как сделать так что бы я не грызла ногти!? Они у меня ужасные.. Помогите!!!

Полина Тарасова

Почаще смотри фото всяких кишечных паразитов) Не хочешь, чтоб и у тебя такая радость в кишках обитала? Вот и не грызи! )
Держи няшку и спокойной ночи

Ал
Александра

Мажь чесноком или горчицей

Кодиршо Рахматшо

Намажь их чем-нибудь невкусным)
Ну или как мотивация каждый день смотри на фотку красивого маникюра

Натусик

Смазывать горьким красным перцем, но свежим. Только будьте осторожны, к глазам не прикасайтесь

Роман

Перцем Чили натирай.

Слава Юркин

Самое действенное-взять себя в руки и следить за собой. Это дурная привычка, очень трудно избавиться.

Михаил Дорохин

Ну во первых вы сами должны это понять! 21 век на дворе! Я думала этим уже никто не занимается! Это психики заболевание, неуровновешенность, истиричность, неуверенность! Мазать чем-то непоможет, т. к Вы ведь часто моете руки и все будете смывать! Попробуйте наращивать ногти, их грысть вы точно не будете, а ваши тем временем примут правильную форму и вам просто будет потом жалко будет грызть такую красоту!
Да, и купи еще себе компливит кальция стоит руб 120, пропей мес 3.

Сергей Бережной

Все прекрасно но это делается рефлекторно и автоматом. Не успеваешь замечать как рука уже во рту.. Попробую отслеживать и одергиваться 21т день, самое реалистичное мне показалось..