Наталья Кулеш(Гаврилова)

Грызла ногти...

Месяц назад была "грызуном", но тепреь уже отучила себя и сделала красивый маникюр, жалко же такую красоту грызсть! Да и стремно перед одноклассницами, у всех уже маникюр красивый, форма, а у меня культяпки. Хороший стимул, к стати) )
Но у меня проблема: обгрызенная кожа вокруг ногтей болит, маленькие ранки так и не зажили! Кутикула просто в КОШМАРНОМ состоянии. Что посоветуете, какие мази?

Марина Варбанская

ванночки и крем для рук..

Аркадий Подгорный

Можно в аптеке ранозаживляющие купить, например солкосерил. Пользуйтесь сахарным скрабом (сахар смешать с жидким мылом или гелем) , а затем крем для рук каждый вечер. И скоро ваши одноклассницы уже вам будут завидовать!

Александр Плаксин

вазилин-дешево и сердито. увлажнит все!

Анастасия Кулеева

крем или ванна

Николай Виноградов

никаких мазей! !
лучше поговори с мамой, пусть отведет тебя к маникюрше, и приведет твои ногти там в порядок!
Маникюр - это не накрашенные ногти!