Муродхон Латифи

Помогите! Я раньше грызла ногти, а сейчас решила отрастить, но они растут и в длину и в ширь, а у людей только в длину: (

Екатерина Семакова

не забывай ты тоже человек)))

Роман Анисимов

А ты по бокам грызи...

Иванна Горлач

ну а что ты хотела?? ?
грызла ногти, убивала и форму ногтя и качество ногтей... .
теперь хочешь за пару недель имет ногти как у модели?
но такое невозможно... со временем ( на это уйдут пару лет) ноготь немного восстановится... но полное восстановление формы не произойдет

Ольга Свистунова

Погоди немного. Все должно встать в норму, но если не получится, то сходи просто на маникюр. Заплати денежку и там тебе помогут

Рома

может это ласты растут?

***светлана ***

ногтевая пластина отрастая требует коррекции и длинны и ширины.

Андрей

У всех так растут, сходи на маникюр и тебе сделают форму ногтей и просто поддерживай её,вот и всё!

Филюк

не хрен было их грызть, лучше бы, что то другое погрызла!

Иван Пашков

У людей точно также растут ногти и в длину и в ширину, на самом деле сделайте маникюр и постепенно все будете норме, а грызите морковку или еще что, чтоб не портить ногти