Виктор Березовский

Скажите с какого числа Именно запрет курения в общественных местах? Апрель или март. Табак

Виктор Малин

Здравствуйте!

Срочно бросайте курить! Вы разве сами не видите, что из-за курения Вы разучились нормально излагать свои мысли? Что-за сумбурный текст вопроса?

Завязывайте с этим прямо сейчас.

Всего Вам хорошего!

Екатерина Рябцова

Забей ты на это, у нас этот закон давно действует, в разумных пределах на него х** кладут - к каждому полицейского не поставишь...

Игорь Молоствов

уже давно, моего мужа остановили и дали предупреждение (т. к. 1 раз попался)
я считаю, это правильно, на счёт запрета, я не курящая, бросила, во-первых не приятно, во-вторых, многие болезни передаются воздушно-молекулярным образом, например: идёт человек курит, простыл на днях, проходит мимо мамаши, она подхватила, вирус начал развиваться, подхватил ребёнок, у которого возможно слабый имунитет и летальный исход. А курящий человек даже не знает, что произошла такая беда!

Дмитрий

с сегоднешнего дня