Юрец Лукьянчук

Могу ли я просить визу в в другую страну если есть у меня есть запрет на въезд в Англию на 10 лет?

Вопрос к знающим людям !!!
Могу ли я просить визу в в другую страну если есть у меня есть запрет на въезд в Англию на 10 лет?

Елена Морозова

На планете Земля.... узнай общую цифру в Википедии.... столько стран, в которые можно вьезжать просто заплатив на границе пошлину
И есть даже страны, для вьезда в которые достаточно российского паспорта
Так что не стоит унижаться перед Англией совместно с их Kingдомом
....Забыл спросить.... -Тебе то куда НЕ НАДО?

Андрей Сазонов

Естественно можете, а ответ будет зависить от того, как вы набедокурили в Англии...

Юля Богданенко

Точно не скажу, но по логике, можете.

Наталья ****

Можете, если в паспорте нет следов ваших "похождений". То есть не стоит печать о депортации.