Владислав Плотников

Где в Москве можно купить серьгу кольцо в нос? По всем ювелирным прошлась, нигде не нашла.

Виктория

В Африке есть. В племени "Тумба-юмба" всем вставляют бесплатно.

Анастасия

в любом тату-салоне где предусмотрены услуги пирсинга должны продаваться украшения, а вообще можно же обычную круглую сережку вставить главное размер нужный подобрать

Ольга

посмотри в гуме на втором этаже там бижутерию продают, но легче в интернет магазине заказать

Юлия

Поинтересуйся в ветаптеке. Помнится там продавали. Для бычков.