Аркадий Ильин

верующий без веры, что бегун без барьеры и больной без холеры?

Де
Денис

Если человек без религиозной веры - он уже не верующий. Поэтому все предыдущее не имеет смысла. Бегуну не обязательно брать барьеры, а болезней на земле тысячи.

Евгений

верующих без веры не бывает.

Яна

Да уж, это точно.. .

Вам верующим виднее конечно, чем нам.. .

Но скажу, что сам я верил лет 15 назад, не в бога, а в коммунизм, конечно. Вера моя питала меня, я даже жил ей.

Как и Вы нынче, живёте ВЕРОЙ СВОЕЙ.

Прикол в том, что надсмехаетесь над ней, а сами верите фанатично, чем лично у меня вызываете улыбку.

Я понимаю, что вам ещё идти и идти до того момента, когда начнёте ЗНАТЬ и НЕ ЗНАТЬ, а ВЕРУ СВОЮ оставите на помойке.

Invictus

Как окно без портьеры, гора без пещеры и как зять без тёщи-мегеры? Согласен.