Виктория

для бегунов. СРОЧНО!!!

Вот 6 й месяц бегаю. раньше только качался. а теперь бегаю тоже вот очень хочется бегать кадлый день, но боюсь не навредить себе. так скажите пожалуйста можно бегать мне каждый день, Суть в том что я очень быстро восстанавливаюсь наверное (допустим я позанимался на турнике и брусьях с дополнительным весом и через пол часа я не чувствую что я занимался вобще). так само и бег я каждый месяц добавляю по 1 км. правда устаю как бегаю но опять таки чере некоторое время уже бодр, вот и думаю может каждый день начать, вобще бегаю раз у 3 дня.

Ольга

Очень малый процент даже супер-про-элит-бегунов бегает каждый день. Отдых это неотъемлимая часть тренировочного процесса. Сколько надо отдыхать, чтобы тренировки вели к прогрессу и результат рос, нужно определять самому, исходя из множества факторов. Если очень общо - ваше физическое и психическое состояние должно быть в положительной динамике.

Эльвира Исабекова

Лучше начни бегать три дня подряд. На четвертый сделай выходной.